В Госавтоинспекцию по г. Лесосибирску поступило благодарственное письмо в адрес инспекторов ДПС лейтенанта полиции Александра Рукосуева и старшего лейтенанта полиции Сергея Стаханова.

В письме житель Енисейского района рассказал, что возвращался из служебной командировки из Красноярска в с. Плотбище, когда на 248-м километре в районе опасного поворота автомобиль занесло, после чего транспортное средство вышло из строя. В течение нескольких часов замерзшая машина простояла на обочине дороги.

Проезжавшие мимо инспекторы дорожно-патрульной службы Александр Рукосуев и Сергей Стаханов не остались равнодушными к проблеме водителя, отогрели его в служебной машине и помогли завести заглохшее транспортное средство. После чего мужчина смог продолжить свой путь.

Кроме этого, полицейские вызвали на трассу дорожную технику для подсыпки дороги в целях обеспечения безопасности дорожного движения автомобильного транспорта.

«Действия инспекторов ДПС считаю примером безукоризненного выполнения своих профессиональных обязанностей, чуткого и внимательного отношения к людям», -  подчеркнул в своем обращении автор письма.